16:05 В Моргаушском районе состоялось заседание Координационного совета по охране и условиям труда

18 апреля 2006 года состоялось заседание Координационного совета по охране и условиям труда. С муниципальным докладом о состоянии условий и охраны труда в Моргаушском районе в 2005 году и информацией о проделанной работе по созданию безопасных условий и охраны труда, предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости на территории района в I квартале 2006 года присутствующих ознакомил Кузьмин А.Н. - заместитель начальника отдела соцзащиты населения Моргаушского района Чувашской Республики Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. О состоянии работы по организации профмедосмотров работников предприятий и организаций Моргаушского района рассказала заведующая поликлиникой МУЗ «Моргаушская ЦРБ» Семенова Е.Н. Координационный совет рекомендовал начальнику отделения ГИБДД по Моргаушскому району Ершову В.А. и начальнику инспекции Гостехнадзора Моргаушского района управления Гостехнадзора ЧР Николаеву С.А. при проведении техосмотров автомобилей и сельскохозяйственной техники строго обратить внимание на прохождение медосмотров механизаторов и водителей.

На заседании также были утверждены районная программа улучшения условий и охраны труда в Моргаушском районе на 2006-2008 годы и план работы Координационного совета по охране труда и условиям труда на 2006 год.

20 апреля 2006