13:10 День Минимущества ЧР на территории Кадикасинского сельского поселения

19 апреля 2006 года на территории Кадикасинского сельского поселения состоялся День министерства имущественных и земельных отношений ЧР.

На Дне министерства приняли участие министр имущественных и земельных отношений ЧР Алексеева Валерия Ивановна, депутат Государственного Совета ЧР Якимов Николай Петрович, руководитель управления  Роснедвижемости по ЧР Егоров Валерий Григорьевич, начальник отдела Администрации Президента ЧР Мельник  Екатерина Вениаминовна, главный редактор газеты «Республика» Петрова Ольга Алексеевна, глава  Моргаушского района Иванов Юрий Александрович, глава администрации Кадикасинского сельского поселения Лебедев Геннадий Герасимович.

Состоялась встреча членов группы с активом Кадикасинского сельского поселения, где приняли участие депутаты сельского поселения, старосты населенных пунктов, работники учреждений культуры и сельчане.

Были затронуты  вопросы  реализации Федерального закона № 131-ФЗ.

Также обсуждался вопрос об оформлении земельных долей в собственность, срок которых истекает 27 января 2007 года.

Министр Алексеева В.И. ответила на многочисленные вопросы населения.

Встреча прошла в деловой и плодотворной обстановке.

20 апреля 2006