10:55 Первенство Моргаушского района по шахматам среди КФК сельхозпредприятий, организаций и учреждений

В Б.Сундырской СОШ прошло первенство Моргаушского района по шахматам среди КФК сельхозпредприятий, организаций и учреждений. На данных соревнованиях приняли участие 6 команд. Из них победу одержала команда МСО «Моргаушская», 2 место – ООО «Моргаушрайбыт», 3 место – СПК «Оринино».

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Иванов А.А. (представитель ООО «Моргаушрайбыт», 2 место – Мазуркин П.Я. (МСО «Моргаушская»), 3 место – Пушкарев П.П. (МСО «Моргаушская»). А среди женщин 1 место заняла Муравьева М.Г. (СПК «Оринино»), 2 место – Мазуркина С.А. (МСО «Моргаушская»), 3 место – Анисимова А.И. (СХПК им. Ильича). Все победители награждались грамотами и призами.

20 апреля 2006