8:40 Первенство Моргаушского района по настольному теннису

16 апреля 2006 года в спортивном зале Моргаушской СОШ проводилось первенство района по настольному теннису среди КФК сельхозпредприятий, организаций и учреждений. На данных соревнованиях приняли участие 5 команд: ООО «Моргаушрайбыт», ООО «Ваюв», СПК «Оринино», СХПК имени Ильича, МСО «Моргаушская».

В личном первенстве среди женщин 1 место заняла  Чудаева Анна (представительница МСО «Моргаушская»), 2 место – Гобоева Галина (МСО «Моргаушская») и 3 место – Вязова Надежда (СПК «Оринино»). А среди мужчин победу одержал Сафронов Александр (представитель ООО «Моргаушрайбыт»), 2 место – Павлов Валерий (ООО «Ваюв»), 3 место – Ефимов Николай (МСО «Моргаушская»).

В общекомандном первенстве 1 место занял команда ООО «Моргаушрайбыт», 2 место – МСО «Моргаушская», 3 место – СПК «Оринино».

19 апреля 2006