Моргаушский муниципальный округ

15:10 Успехи юных моргаушцев во Всероссийском турнире по боксу

С 11 по 16 апреля 2006 года в г. Кстово проходил Всероссийский турнир по боксу, где приняли участие спортсмены со всех регионов России, Ближнего Зарубежья, стран СНГ (Армения, Казахстан). Участвовало 346 спортсменов, в том числе 8 сильнейших боксеров  Моргаушского района. Из них 1 место занял Никитин Александр. Он выиграл трех кандидатов в мастера спорта, в финале боксировал с казаком.

А также все бои выиграл досрочно Филиппов Станислав и занял 1 место. 2 места завоевали Ярухин Егор (с. Моргауши), Блинов Артем (д. Адабаи), Багдасарян Николай (д. Сятракасы), Григорьев Евгений (юниор, выполнил кандидата в мастера спорта, учащийся в УОР г. Новочебоксарск). 3 место – Скворцов Николай (с. Моргауши).

В это же время наши 2 лучших боксера Тимофеев Андрей (в весе 54 кг) и Черкашин Сергей     (52 кг)  выступали в г. Челябинске на первенстве России и оба заняли 4 места.