15:40 Благотворительный концерт в Кугесьском Доме-интернате для престарелых и инвалидов

Администрация Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района совместно с коллективом художественной самодеятельности при Кашмашском сельском Доме культуры и комитетом женсовета  СПК – ПЗ "Свобода" в честь Недели весеннего добра 17 апреля 2006 года посетили Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов с благотворительным концертом.

После выступления посетители ознакомились с жизнью и бытом жильцов пансионата. Обменялись  мнениями о дальнейших планах во взаимоотношении.

Заведующая Сятракасинской сельской библиотеки Конузина Вена Петровна вручила подарки - книги жителям дома-интерната, а также сятракасинцы угостили ветеранов горячими пирожками, приготовленными в столовой СПК-ПЗ "Свобода.

Престарелые и инвалиды остались очень довольными.

18 апреля 2006