Моргаушский муниципальный округ

10:16 Первенство ЧР по армспорту среди юношей и девушек

15 апреля 2006 года в Доме Спорта с. Моргауши проводилось первенство ЧР по армспорту среди  юношей и девушек 1990-1991 г.р. На данных соревнованиях участвовали команды из Батыревского, Канашского районов, г. Чебоксары, а также Моргаушского района. Всего участвовало 75 спортсменов За команду Моргаушского района выступили спортсмены Москакасинской, Юськасинской, Моргаушской, Орининской СОШ и Акрамовской ООШ.

Участников соревнования приветствовали глава Моргаушского района Ю. А. Иванов, помощник депутата Госдумы Павла Семенова Гунина Елена, Президент Федерации армспорта ЧР Смоленцев И.В.

Среди юношей в весовой категории до 73 кг 1 место занял Алексей Суриков из Моргаушской СОШ, на 3 место вышел Тимофеев Сергей из Юськасинской СОШ. В весовой категории до 81 кг 3 место занял Шушкин Герман из Моргаушской СОШ. В весе до 43 кг 2 место занял Гурьев Игорь из Юськасинской СОШ.

Среди девушек в весовой категории до 58 кг 3 место заняла Алексеева Венера из Моргаушской СОШ. В весе свыше 65 кг 2 место заняла Сидюшкина Мира из Моргаушской СОШ.

В командном зачете сильнейшими оказалась юные спортсмены из Батыревского района, 2 место – Моргаушский район, 3 место – Канашский район.

Победителей и призеров поздравил Президент Федерации армспорта Чувашской Республики Смоленцев И.В., уроженец д. Акрамово Моргаушского района.