10:30 Состоится очередной семинар глав сельских поселений

14 апреля 2006 года главы администраций сельских поселений соберутся на очередной семинар. Он будет проходить на базе Чуманкасинского сельского поселения. Участники посетят ряд объектов экономики и социальной сферы. Ознакомятся также с  опытом  работы администрации сельского поселения  по взаимодействию с предприятиями, организациями, учреждениями, расположенными на территории поселения.

Теоретическая часть семинара будет посвящена вопросам организации пожарной безопасности на территории, защиты населения  от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, организации работы по предупреждению и профилактике правонарушений и преступлений в сфере семейно-бытовых отношений,  работы по работе по формированию, размещению, исполнению  и контролю за исполнением заказов на поставку товаров для муниципальных нужд.

13 апреля 2006