8:07 Сбор налогов - общая забота и общая работа

10   апреля  2006 года  заместитель руководителя управления федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Гурьев Л.Н. встретился с главами сельских поселений. Совещание прошло под председательством главы района Иванова Ю.А. Принял участие в работе совещания и руководитель межрайонной инспекции МНС России по ЧР № 6 Волков А.А.

На встрече был поднят вопрос организации работы  по сбору земельного налога. В настоящее время идет идентификация плательщиков земельного налога. В связи с тем, что есть разногласия в базе данных  налоговой службы и Роснедвижимости появились сложности в проведении этой работы. В работу включатся теперь и сельские поселения.

Для проведения совместной работы по сбору земельного налога с физических лиц  между  межрайонной инспекцией МНС России по ЧР № 6 и главами администраций сельских поселений заключено соглашение.

11 апреля 2006