11:50 Родители Валентины Егоровой отпраздновали золотую свадьбу.

8 апреля 2006 года в 14 часов в Изедеркинском  сельском клубе  торжественно  отметили  золотую свадьбу  Васильевых: Михаила Антоновича и Ренаты Егоровны - которые вырастили и воспитали пятерых детей. Они являются примером для подражания во всем:  как трудолюбивая и дружная семья, как хорошие родители и как добрые воспитанные люди.  Михаил Антонович и Рената Егоровна всю жизнь работали в колхозе. Васильевы гордиться  своими детьми - сыном  и четырьмя дочерями, которые живут и трудятся в разных местах нашей республики. У Васильевых 15 внуков. Юбиляры вспомнили свою молодость, при вспоминании тяжелых времен молодости даже появились слезы на глазах. Это были слезы радости, слезы воспоминаний.

Золотых юбиляров поздравила глава Чуманкасинского сельского поселения Ковалева Л. Г. Она поблагодарила  родителей олимпийской чемпионки – Егоровой Валентины Михайловны за дочь Валентину - которая  прославила родителей, деревню Изедеркино, Моргаушский район, Чувашию на весь мир. Так же их поздравили депутат сельского поселения  Макаров А. Л., их дети и внуки, родственники, односельчане  и культработники. Сколько добрых, хороших слов прозвучало в их адрес. В честь уважаемых юбиляров звучали песни в исполнении детей, работников культуры, соседей. Были и зажигательные танцы. Не устояли и юбиляры. Вместе с детьми и гостями они тоже вышли плясать. Праздник завершился чаепитием за богатым столом. Юбиляры остались очень довольны. Этот вечер надолго останется у них в памяти.

10 апреля 2006