13:50 О работе Центра общественного доступа

В администрации Моргаушского района продолжает работать центр общественного доступа. За первый квартал текущего года в центре зарегистрировано 141 посещение (общее время предоставленного доступа – 180 часов 37 мин.). За день приходят от 2 до 5 человек. Основной контингент центра - студенты и учащиеся различных учебных заведений района. Также активно посещают центр  госслужащие, пользуются услугами центра и работники райадминистрации. Основной формой работы на компьютере является набор и редактирование текста. Наиболее востребованными ресурсами для  посетителей являются сайт Администрации Президента Чувашской Республики и сайт администрации Моргаушского района, а для учащихся – сайты рефератов и образовательные сайты.

07 апреля 2006