Моргаушский муниципальный округ

9:46 Чемпионат Моргаушского района по вольной борьбе среди школьников и трудящихся.

В Москакасинской СОШ прошел чемпионат Моргаушского района по вольной борьбе среди школьников и трудящихся. На данных соревнованиях участвовали спортсмены из Москакасинской, Юськасинской и Чуманкасинской СОШ. Всего на первенстве участвовали 45 спортсменов в 14-ти весовых категориях.

Среди мужчин 1987 г.р. и старше чемпионами района стали школьники из Москакасинской СОШ:

Колесников Александр в весовой категории 84 кг;

Львов Никита в весе 69 кг;

Ванюшкин Валерий в весе 63 кг;

Платов Евгений в весе 58 кг.

Из Юськасинской СОШ чемпионом района в весовой категории до 76 кг стал Владимир Феоктистов.

Среди старших юношей победителями стали школьники из Москакасинской СОШ:

Яшмуркин Александр в весе 54 кг;

Гончаров Денис в весе 46 кг;

Феденев Эдуард в весе 42 кг.

В весовой категории до 50 лет победителем стал Дмитриев Герман из Юськасинской СОШ.

Среди младших юношей победителями стали школьники из Юськасинской СОШ:

Гурьев Игорь в весе 38 кг;

Васильев Кирилл в весе 35 кг;

Денисов Сергей в весе 32 кг;

Павлов Иван в весе 29 кг.

В весовой категории до 26 кг победил Федоров Александр из Москакасинской СОШ.

В командном зачете 1 место заняла команда Москакасинской СОШ, 2 место – Юськасинская СОШ, 3 место – Чуманкасинская СОШ.