15:25 Выборочный осмотр объектов предприятий, организаций и учреждений райцентра в ночное время

3 апреля 2006 года в целях обеспечения пожарной безопасности и предотвращения  краж  имущества предприятий  глава Моргаушского сельского поселения совместно с участковым уполномоченным милиции и членами ДНД произвели выборочный осмотр объектов предприятий, организаций и учреждений райцентра в ночное время. При осмотре установлено, что на некоторых объектах не соблюдаются условия для сохранности товарно-материальных ценностей. Нарушения выявлены в мехпарке СХПК ПЗ им. Е.Андреева, в административном здании СХПК ПЗ им. Е.Андреева,  в Сюрлатринской начальной школа-детский сад «Шуракёш. О нарушениях доведено до руководителей вышеуказанных предприятий, организаций, которые обещали принять соответствующие меры.

05 апреля 2006