13:50 Тренинг формирования команды с лидерами молодежных объединений сельских поселений

4 апреля  сего года в Центре диагностики и консультирования отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района педагогом-психологом  Верховцевой Л.А. был проведен тренинг формирования команды с лидерами молодежных объединений  сельских поселений. Цель тренинга – сплочение команды лидеров; повышение самооценки молодых людей; формирование толерантности. На тренинге были выработаны стандарты взаимодействия для формирования команды, рассмотрены конструктивные и деструктивные командные роли, сформулированы принципы толерантного общения. Участники тренинга высказали предложение продолжить серию тренингов формирования команды лидеров.

05 апреля 2006