10:40 Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Вчера, 4 апреля 2006 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Моргаушского района.

Вел его председатель комиссии А.Н. Иванов. По первому вопросу заслушали отчет главы Александровского сельского поселения В.И. Егорова по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Надо отметить, что в этом году комиссией практикуется заслушивание отчетов сельских поселений по профилактике правонарушений среди несовершеннолетни. С начала года заслушали отчеты Большесундырского, Кадикасинского и Юнгинского сельских поселений.

Вчера, на шестом по счету нынче заседании комиссии, рассмотрели 8 административных дел по отношению несовершеннолетних, совершивших правонарушения. Из них 3 административных дела по Александровскому сельскому поселению, 1 дело – по Юнгинскому сельскому поселению, 3 – по Моргаушскому сельскому поселению. Одно административное дело рассмотрели в отношении родителей по поводу ненадлежащего воспитания своих детей из Юськасинского сельского поселения.

На следующем заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав заслушают отчет главы Моргаушского сельского поселения по профилактике правонарушений среди несовершеннолет

05 апреля 2006