15:53 Подведены итоги открытых конкурсов

Подведены итоги по открытому конкурсу на разработку ПСД на реконструкцию СДК под физкультурно-культурный комплекс по ул. Мира в с. Моргауши. Организатор: УКС, архитектуры и ЖКХ администрации Моргаушского района. Вскрытие конвертов состоялось 22 марта 2006 г. Победителем конкурса признан ОАО «ПИ «Чебоксарский промстройпроект».

По результатам открытого конкурса среди банков и кредитных учреждений по обслуживанию средств субсидий через персонифицированные социальные счета граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг победителем конкурса признано Моргаушское ОСБ №7034 с. Моргауши. Организатор конкурса: управление КС, архитектуры и ЖКХ администрации Моргаушского района. Вскрытие конвертов состоялось марта .2006 г.

Поведены итоги открытого конкурса на выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции существующего здания начальной школы под образовательно-культурный центр по ул. Ленина в с. Большой Сундырь Большесундырского сельского поселения. Организатор: управление КС, архитектуры и ЖКХ администрации Моргаушского района. Вскрытие конвертов состоялось 27 марта 2006 г. Победителем конкурса признан ОАО «Моргаушскавтотехсервис».

03 апреля 2006