14:34 Депутаты обсуждают проблемы молодежи

31 марта в Москакасинском сельском поселении состоялось собрание депутатов поселения. В повестке дня одним из вопросов было обсуждение состояния молодого населения поселения и активизация работы Совета молодежи. На собрании присутствовала главный специалист отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района Г.Г.Любимова. Она рассказала о состоянии молодежи района, привела примеры работы Советов других поселений, предложила активнее вовлекать в реализацию плана мероприятий, как молодое поколение поселения, так и взрослое. Депутаты сельского поселения обсудили актуальные молодежные проблемы, избрали новых инициаторов из числа молодежи  каждой деревни, решили совместно с Советом молодежи усилить работу по организации и проведению спортивных и культурных мероприятий. 9 апреля 2006 года запланировали собрание нового состава Совета молодежи по подготовке молодежного форума «Духовность. Молодость. Успех.» в сельском поселении. В этот же день пройдет субботник вокруг территории Москакасинского Дома культуры, также замена старого забора на новый. А 21 апреля 2006 года в поселении состоится молодежный форум  с приглашением представителей РОВД, центральной больницы, директоров школ, предприятий и организаций, ветеранов Великой Отечественной войны и труда.

Приглашаем всех принять участие на молодежном форуме!

03 апреля 2006