15:58 Выборочное обследование деятельности индивидуальных предприни-мателей.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике доводит, что в соответствии с Производственным планом работ  Росстата на 2006 год, утвержденным Правительством России, в марте и сентябре т.г. проводится выборочное обследование деятельности индивидуальных предпринимателей, осуществляющих продажу товаров населению (форма № 1-ИНД(торг) «Анкета обследования индивидуальных предпринимателей в розничной торговле»).

Сводные данные, полученные в результате обследования, будут использованы для расчета общего объема  оборота розничной торговли  в разрезе городов и районов республики до следующего обследования.

Письма в адрес индивидуальных предпринимателей (№ 08-231/35 от 13.03.2006г.) и бланки обследования доведены до главных специалистов Чувашстата в городах и районах.

02 апреля 2006