16:10 Республиканский конкурс муниципальных организационно-методических служб культурно - досуговой деятельности «Истоки».

С января по май 2006 года проводится Республиканский конкурс муниципальных организационно-методических служб культурно - досуговой деятельности «Истоки». Этот конкурс проводится на звание «Лучшая организационно-методическая служба КДД 2006 года». Основные требования предъявляются к делопроизводству и ведению специальной документации, дизайну и оформлению помещений, опыту внедрения инновационных моделей и методик КДД, достижениям в работе по изучению, сохранению и возрождению традиционной народной культуры, уровню социального статуса. Сейчас проходит второй этап этого конкурса.

Информационно-методический центр при отделе социального развития Моргаушского района уже представил материалы для участия в конкурсную комиссию. В альбоме-заявке  содержится информация о кадровом составе службы, об организационно-методической и информационно-аналитической деятельности, о проектной деятельности, о внедрении в клубную сферу инноваций, о системном мониторинге, о проводимых мероприятиях и о специалистах.

Теперь центр работает над дизайном и интерьером центра, усовершенствует имеющийся информационно-методический материал

31 марта 2006