15:05 Сельская школьная спартакиада в честь кавалера орденов Славы трех степеней Быкова А.А.

25 марта на территории Сятракасинской средней общеобразовательной школы Моргаушского района состоялась сельская школьная спартакиада на призы совхоза  СПК ПЗ «Свобода» в честь кавалера орденов Славы 3-х степеней Быкова Александра Артемьевича. В спартакиаде приняли участие команды учащихся, учителей Оточевской, Кашмашской, Сятракасинской школ и команда  молодежи Сятракасинского сельского поселения. В лыжной эстафете между учащимися 9  классов победила команда Оточевской ООШ. Среди учителей и молодежи по этой же номинации выиграла команда молодежи Сятракасинского сельского поселения. 1-е место по пулевой стрельбе заняли сятракасинцы, по шашкам- кашмашцы, по волейболу снова лидировали сятракасинцы. По итогам набранных баллов  на 1-ом месте   оказались учителя Сятракасинской СОШ.

30 марта 2006