10:40 Настоящий патриот должен быть здоров и физически, и духовно

29 марта т.г. в зале заседаний отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта состоялось внеочередное совещание преподавателей -организаторов ОБЖ. Семинар вел главный специалист  отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Иванов Н.П Главным вопросом семинара-совещания было обсуждение проекта положения  о районных играх «Зарница» и «Орленок», с которыми ознакомил главный судья районных игр Львов В.Г. Общим решением на семинаре было принято провести юнармейские игры в отличие от предыдущих лет, в течение трех дней. Методист отдела Щукина Н.С. ознакомила преподавателей ОБЖ с итогами месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Здесь с положительной стороны отличились Моргаушская, Сятракасинская, Орининская средние школы. Военный комиссар Моргаушского района А. Малинин напомнил о предстоящих пятидневных сборах и назначил пункты сборов. В этом году они будут проходить на базе Тораевской, Сятракасинской, Москакасинской средних школ. В завершении семинара был сделан вывод, что настоящий патриот должен быть здоров и физически, и духовно.

30 марта 2006