9:40 Состоится республиканский фестиваль детских творческих коллективов «Патриоты земли своей»

30 марта 2006 года в зале Чувашского республиканского училища культуры состоится республиканский фестиваль детских творческих коллективов «Патриоты земли своей», посвященный 30-летию ГОУ «Методический кабинет по учебным заведениям».           Наряду с другими школами дополнительного образования, приглашены учащиеся  и преподаватели муниципального учреждения дополнительного образования «Моргаушская детская школа искусств». Самые активные учащиеся и преподаватели  музыкального отделения из села Моргауши,  Тойгильдинского и Адабайского структурных подразделений  удостоены  этой поездки, которая обещает быть для сельских детей интересной и познавательной в области культуры и искусства.

29 марта 2006