16:02 Хлеборобы готовятся к посевной

В преддверии весенне-полевых работ 31 марта 2006 года на базе СХПК «Герой» Моргаушского района состоится агроинженерная конференция по программе: «Организованное проведение весенне-полевых работ 2006 года в Моргаушском районе». Планируется выступление представителей министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, КУП ЧР «Агро-Инновации», ФГУ ФГР СЗАЗР в Чувашской Республики и представителей фирм «Альфа-Газ», «Позитив», «Сингента». Также выступят специалисты администрации и обслуживающих предприятий Моргаушского района. В ходе конференции пройдет ознакомление с машинно-тракторныйм парком хозяйства «Герой» и демонстрация сельскохозяйственной техники, рассмотрят задачи успешного проведения весенне-полевых работ, современные ресурсосберегающие технологии и технологии защиты растений, та же огласят рекомендации по оплате труда на период весенне-полевых работ.

29 марта 2006