14:15 Объявлен районный конкурс сайтов модельных библиотек

Стартовал районный конкурс по созданию лучшего сайта модельных библиотек Моргаушского района «Виртуальная библиотека». Организатором конкурса выступил отдел социального развития администрации Моргаушского района и Моргаушская модельная библиотека. Целью и задачами конкурса являются: насыщение Интернета информацией о библиотеках Чувашии, популяризация Интернет - технологий среди библиотек района, привлечение внимания органов местного самоуправления, предприятий, организаций к библиотекам как к равным и активным партнерам. Конкурс проводится с 24 марта по 26 мая 2006 года. Презентация сайтов и церемония награждения победителей конкурса состоится 26 мая в торжественной обстановке, посвященной Общероссийскому дню библиотек.

29 марта 2006