14:03 Делегация Ульяновской области и г. Новосибирск в Сосновском образовательно-культурном центре

27 марта 2006 года в Сосновском  образовательно-культурном центре Моргаушского района побывала  делегация Министерств образования Ульяновской  области  и  г.Новосибирск. Их  интересовала  работа   образовательно-культурного центра как  одно  целое -  это  школа, клуб, библиотека, музей, детсад, спортзал   во  взаимодействии.   Как  налажена  работа  с  местным населением   для  организации  досуга,  как финансируются   эти  учреждения,   находящиеся   под   одной   крышей.  Экскурсию   по  образовательно-культурному  центру вели педагоги школы С.Г. Никифорова  и  Т. З. Степанова.

28 марта 2006