8:35 Встреча с населением

24 марта 2006 года на территории Кадикасинского сельского поселения  в Шатракасинском  СДК состоялась встреча работников администрации Моргаушского района, работников Сбербанка района с населением сельского поселения.

На встрече принимали участие уполномоченный по вопросам  сельскохозяйственной переписи Кириллова Светлана Фадеевна, главный специалист управления капитального строительства, архитектуры и ЖКХ администрации района Коннов Н.Ф, ведущий специалист управления  сельского хозяйства Степанов А.И,. старший инспектор  сектора  кредитования Гаврилова  А.С. , специалист сельского поселения Сидорова А.А..

На встрече были рассмотрены вопросы: сельскохозяйственной переписи, выдача кредитов на строительства, выдача кредитов на развитие ЛПХ.

Работники администрации ответили на многочисленные вопросы населения.

27 марта 2006