13:20 Будут обсуждены вопросы вовлечения земельных участков в хозяйственный оборот.

24  марта 2006 года главы сельских поселений  будут обсуждать  вопросы эффективного механизма  вовлечения земельных участков в хозяйственный оборот, рассмотрят порядок  оформления земельных участков и   осуществления земельного контроля за использованием земель.  С практикой   решения вопросов и проблем в области оборота земель сельскохозяйственного назначения  будут знакомить Александров О.И., начальник управления земельными ресурсами Министерства имущественных и земельных отношений ЧР и   Любимов Г.Г., главный  специалист межрайонного отдела Управления  федерального  агентства  кадастра объектов недвижимости.

23 марта 2006