13:15 Стартуют молодежные форумы в сельских поселениях

Районный молодежный форум «Духовность. Молодость. Успех», который состоялся 17 февраля 2006 года в МОУ «Калайкасинская СОШ», дал старт  молодежным форумам под таким же названием в сельских поселениях. 4 апреля 2006 года состоится семинар председателей Советов по делам молодежи в центре диагностики и консультирования, где пройдет обучение-консультация по проведению форумов. Также директор центра проведет с молодежью тренинг «Формирование команды и  сплочение коллектива». На данный момент составлен районный график проведения форумов в сельских поселениях, в которых ответственными назначены все начальники отделов администрации. Первый форум состоится  1 апреля 2006 года в Чуманкасинском сельском поселении (начало в 14 часов). Программа форума включает работу сельской молодежи в 5 секциях и пленарной части, а завершится  спортивными соревнованиями в спортзале школы между молодежью деревень Чуманкасинского сельского поселения.

23 марта 2006