15:20 Военно-спортивный клуб имени М. Шуйцева в числе лучших

21 марта 2006 г. в г. Чебоксары прошло расширенное заседание коллегии министерства по физической культуре, спорту и туризму ЧР. Основной вопрос повестки коллегии: - итоги организации работы по развитию массовой физической культуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни среди населения Чувашской Республики в 2005 году и задачах на 2006 год.

Были подведены итоги республиканского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди районов Чувашской Республики. По итогам работы в 2005 году Моргаушский район занял 6 место среди 21 районов республики.

Была отмечена хорошая работа по постановке физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы по месту жительства военно-спортивного клуба имени Михаила Шуйцева (руководитель клуба Семенов Игорь Вячеславович). Военно-спортивный клуб имени М. Шуйцева  занял I место  по итогам 2005 года и награжден спортинвентарем

22 марта 2006