11:05 22 марта - день Минобразования ЧР в Моргаушском районе

22  марта  2006  года  в Моргаушском районе пройдет  День  министерства образования и молодежной политики ЧР и департамента федеральной службы занятости населения.

В 9.00 часов назначена встреча членов группы  с главой  района Ивановым Ю.А. С 9.30 до 14.00 часов прием  граждан по личным вопросам работниками министерства образования и молодежной политики (кабинет общественной  приемной  № 119, телефон 2-24-60).

Представители министерства совместно с ответственными работниками администрации района, разделившись на несколько групп, посетят администрации Чуманкасинского сельского поселения, Юнгинского сельского поселения,  Юськасинскую СОШ, ДОУ «Василек»,  Вурманкасинский филиал Юськасинской СОШ, Кадикасинскую начальную школу-сад, Шатракасинскую ООШ, ДОУ «Колокольчик», Москакасинское отделение врача общей практики, центр диагностики и консультирования Моргаушской СОШ и Юнгинской СОШ, Моргаушский лицей, Б.Сундырскую СОШ, военно-патриотический клуб им. М. Шуйцева, МП Сундырское ЖКХ, ООО «Сундырь-хлеб».

В 14.00 часов состоится подведение итогов Дня министерств  вмалом зале заседаний администрации района.

21 марта 2006