16:55 «Лучший мастер – парикмахер - 2006»

16:55   «Лучший мастер – парикмахер - 2006»

17 марта 2006 года в районном Доме Культуры состоялся  конкурс профессионального мастерства среди парикмахеров  Моргаушского района, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей, дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Цель конкурса - улучшение качества обслуживания населения, повышение уровня квалификации парикмахеров, обмен опытом работы среди специалистов бытового обслуживания населения района, поддержка талантливых  специалистов. В конкурсе приняли участие парихмакеры предприятий бытового обслуживания   района: Б-Сундырского райпо, МУП ЖКХ «Моргаушское», ООО «Моргаушрайбыт», ОАО «Моргаушсавтотехсервис», индивидуальные предприниматели района.

По итогам конкурса жюри единогласно решило наградить дипломом  I степени «Лучший мастер года – 2006» с вручением приза Смирнову Августину  Николаевну.

Дипломом  II степени «Лучшая коллекция – 2006» с вручением приза награждена Захарова Надежда Ивановна, дипломом  III степени «Самая оригинальная прическа» с вручением приза  - Терентьев  Эдуард Алексеевич.

Отмечена активная работа парикмахеров по номинациям:

«Лучшая детская прическа» - Антонова Татьяна Виссарионовна;

«Лучшая мужская прическа» -  Шатрова Марина Георгиевна;

«Лучшая вечерняя прическа» -  Алешина Татьяна Александровна;

«Вечерний авангард» - Афанасьева Ольга Алексеевна;

«Свадебный наряд» -  Павлова Рената Валериановна.

20 марта 2006