9:35 Совещание с главами и специалистами сельских поселений.

16 марта 2006 года главы и специалисты администраций сельских поселений прошли  обучение по работе с программным продуктом «Первые шаги в получении кредита» с целью оказания практической помощи   владельцам личных подворных хозяйств в получении кредитов   в рамках  выполнения мероприятий приоритетного  национального проекта «Развитие АПК». Провел его представитель  казенного унитарного предприятия  Чувашской Республики «Агро - Инновации» Тимофеев Ю.А.

На совещании приняли участие и представители  Моргаушского отделения Сбербанка России. Управляющая отделением Тимофеева Х.М. подробно остановилась на условиях предоставления кредитных ресурсов личным подсобным хозяйствам граждан, фермерским хозяйствам.

Также  были  рассмотрены  вопросы, касающихся  подготовки ко  Всероссийской сельскохозяйственной переписи,  проведения акции «Белая ромашка»,  мер по недопущению заноса и распространения вируса гриппа птиц на территорию района,  работы с документами.

17 марта 2006