09:13 Специалисты управления сельского хозяйства посетили Моргаушскую модельную библиотеку

13 марта Моргаушскую модельную библиотеку посетили специалисты отдела управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Моргаушского района. Специалисты были ознакомлены с информационными ресурсами библиотеки, новыми услугами, которые появились в библиотеке с внедрением информационных технологий. Состоялась демонстрация электронных баз данных, презентаций, ресурсов Интернет, справочно-правовых систем "Консультант Плюс", "Законодательство России". Специалистам было предложено воспользоваться услугами межбиблиотечного абонемента (МБА), электронной доставки документа (ЭДД). Большой интерес вызвала выставка - просмотр сельскохозяйственной  литературы, которая содержала новые книги из фондов Моргаушской модельной библиотеки и Национальной библиотеки Чувашской Республики.

16 марта 2006