11:50 На Кубок главы Моргаушского района

В целях привлечения трудящихся и молодежи района к регулярным занятиям физкультурой и спортом, дальнейшего развития и пропаганды физкультуры и спорта среди населения, популяризации  лыжного спорта 18 марта 2006 года проводится первенство Моргаушского района по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ, сельхозпредприятий, организаций, учреждений, сельских поселений на Кубок главы Моргаушского района.

В соревнованиях   примут участие сборные  команды общеобразовательных школ, сельхозпредприятий, организаций, учреждений, сельских  поселений во главе с руководителем.

Команда, занявшая первое место награждается переходящим кубком и призом. Команды, занявшие 2 и 3 места - дипломами и призами.

Соревнование проводится на лыжной базе с. Моргауши 18 марта 2006 года.  Начало в 11 часов.  Торжественное открытие соревнования - в 10.40 часов.

15 марта 2006