14:55 Пройдет обучение по работе с программным продуктом «Первые шаги в получении кредита»

16 марта 2006 года специалисты администраций сельских поселений Моргаушского района будут проходить обучение по работе с программным продуктом «Первые шаги в получении кредита» с целью оказания практической помощи   владельцам личных подворных хозяйств в получении кредитов   в рамках  выполнения мероприятий приоритетного  национального проекта «Развитие АПК». Проводят его казенное унитарное предприятие  Чувашской Республики «Агро - Инновация» и   управление сельского хозяйства администрации района.

Также со специалистами  будут рассмотрены ряд вопросов, касающихся  подготовки ко  Всероссийской сельскохозяйственной переписи,  проведения акции «Белая ромашка»,  мер по недопущению заноса и распространения вируса гриппа птиц на территорию района,  работы с документами.

14 марта 2006