17:06 Республиканское соревнование по волейболу памяти бойца ОМОН Г.Е. Кудькова.

11 марта 2006 года в спортивном зале Москакасинской СОШ проводилось республиканское соревнование по волейболу памяти бойца ОМОН Г.Е. Кудькова. На данных соревнованиях участвовали 9 команд: ООО «Моргаушрайбыт», ГУП ОПХ «Ударник», СПК «Оринино», ООО «Лидер», Моргаушский РОВД, ЧП «Царев», Москакасинская СОШ, филиал «Моргаушрайгаз», а также команда ОМОНовцев из             г. Чебоксары.

На открытии соревнований приняли участие первый заместитель главы Моргаушского района Иванов А.Н., командир ОМОН МВД Чувашии подполковник Велиуллов А.В., глава Москакасинского сельского поселения Пушкин М.М., начальник Моргаушского РОВД Макаров Е.Д., вдова и дочь Г. Кудькова, а также спонсоры данного соревнования.

После предварительных игр в полуфинал вышли следующие команды: ГУП ОПХ «Ударник», ООО «Лидер», ООО «Моргаушрайбыт», филиал «Моргаушрайгаз». В финале за 3 место, команда ООО «Лидер выиграла со счетом 2 : 0 у команды ООО «Моргаушрайгаз». А за 1 место встретились команды ООО «Моргаушрайбыт» и ГУП ОПХ «Ударник», где  обыграв со счетом 2 : 0 команду ГУП ОПХ «Ударник» команда ООО «Моргаушрайбыт» завоевала новый переходящий кубок данного соревнования. Кроме этого все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

13 марта 2006