16:35 О создании Координационного Совета по реализации приоритетных национальных проектов

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации  от 21 октября 2005 года №1226 «О Совете при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных  национальных проектов», и распоряжения Президента Чувашской Республики № 8-рп от 10.02.2006г. в целях обеспечения эффективной реализации приоритетных национальных проектов на территории Моргаушского района создан Координационный Совет по реализации приоритетных национальных проектов на территории района.

Утверждено Положение о Координационном Совете по реализации приоритетных национальных проектов на территории Моргаушского района и его состав. Организационно-техническое обеспечение деятельности Совета по реализации приоритетных национальных проектов на территории района возложено на управление делами администрации района.

06 марта 2006