15:40 Состоялся республиканский турнир по вольной борьбе памяти воинов-афганцев Моргаушского района.

15:40  Состоялся республиканский турнир по вольной борьбе памяти воинов-афганцев Моргаушского района.

5 марта 2006 года в Доме Спорта с. Моргауши состоялся республиканский турнир по вольной борьбе памяти воинов-афганцев Моргаушского района. На соревнованиях участвовали команды Москакасинской, Юськасинской, Нискасинской СОШ Моргаушского района, Абашевской СОШ Чебоксарского района, а также г. Канаш и            г. Чебоксары. В ходе соревнований наиболее успешно выступили борцы из Моргаушского района.

Борцы из Юськасинской СОШ первенствовали в тяжелых весовых категориях: Феоктистов В. – 69 кг, Шивирев А. – 76 кг, Новоселов А. – 84 кг. В весе до 63 кг выступил Мигушов И. из Нискасинской СОШ. Борцы Москакасинской СОШ – в весовой категории 50 кг Волков В. и Блинова В. в весе 65 кг.

В командном первенстве 1 место заняли борцы Абашевской СОШ Чебоксарского района, 2 место – борцы из Москакасинской СОШ, 3 место – борцы из Юськасинской СОШ.

06 марта 2006