9:26 Дни информации в помощь специалистам администрации района

В марте 2006 года в Моргаушской модельной библиотеке состоятся Дни информации для специалистов администрации Моргаушского района. Специалисты будут ознакомлены с информационными ресурсами библиотеки, новыми услугами, которые появились в библиотеке с внедрением информационных технологий. Состоится демонстрация электронных баз данных, презентаций, ресурсов Интернет, справочно-правовых систем "Консультант Плюс", "Законодательство России". Специалистам будут предложены услуги межбиблиотечного абонемента (МБА), электронной доставки документа (ЭДД). Будут оформлены выставки - просмотры литературы для каждой группы специалистов. Дни информации организуются с целью привлечения новой категории пользователей, их всесторонней информационной поддержке, создания условий для образования и самообразования специалистов района.

01 марта 2006