9:11 Поддержана идея создания общественной организации «Самоуправление России»

28 февраля 2006 года проведено собрание депутатов Моргаушского районного Собрания депутатов и глав сельских поселений района с целью обсуждения и поддержки идеи создания общественной организации «Самоуправление России».

Участниками собрания поддержана идея создания Организации, ведь цели и задачи организации состоят в улучшении качества осуществления реформы местного самоуправления, создании эффективного взаимодействия органов местного самоуправления с органами государственной власти.

На собрании выдвинуты и избраны делегаты на региональную Конференцию организации.

В работе собрания принял участие Моисеев Ю.Ф., заместитель председателя оргкомитета Чувашской Республики по созданию общественной организации «Самоуправление России».

01 марта 2006