13:50 Объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения сельскохозяйственных организаций приняты в муниципальную собственность района

Решением Моргаушского районного Собрания депутатов объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения сельскохозяйственных организаций приняты в муниципальную собственность  Моргаушского района ЧР.

С баланса сельскохозяйственного производственного кооператива им. Мичурина в муниципальную собственность района принято тринадцать квартир с общей остаточной стоимостью 1786066 (один миллион семьсот восемьдесят шесть тысяч шестьдесят шесть) рублей.

С баланса сельскохозяйственного производственного кооператива «Сундырский» в муниципальную собственность Моргаушского района приняты водонапорные башни со скважинами, водопроводные сети и автомобильная дорога д.Н.Шокино протяженностью 0,75 км общей остаточной стоимостью всех объектов по состоянию на 01.04.2005 г. 690333 (шестьсот девяносто тысяч триста тридцать три) рубля.

С баланса сельскохозяйственного производственного кооператива им. Чапаева в муниципальную собственность района были приняты водонапорные башни со скважинами, водопроводные сети общей остаточной стоимостью по состоянию на 01.01.2005 г. 42029 (сорок две тысячи двадцать девять) рублей.

01 марта 2006