13:25 Жениться - не лапоть надеть

Статистика отдела ЗАГС администрации Моргаушского района показывает, что в 2005 году вступили в брак 194 пар. Но есть молодые люди, особенно, мужского пола, которые живут одним днем. Речь идет о холостяках.

Работники ЗАГС совместно со специалистами сельских поселений собрали данные о холостяках района. На сегодня в районе числится 996 холостяков, которым 30 и более лет.

Самое большое количество холостяков живет на территории Сятракасинского сельского поселения – 89 холостяков. Много холостяков также в Тораевском (84), Большесундырском (84), Орининском – (82), Ильинском (75) сельских поселениях. Самое малое количество неженатых мужчин зарегистрировано на территории Моргаушского сельского поселения – 36 холостяков.

28 февраля 2006