16:20 Утвержден перечень должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях

В соответствии со ст. 33 Закона Чувашской Республики “Об административных правонарушениях в Чувашской Республике” утвержден перечень  должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях:

а) в соответствии со статьями 27,28 Закона – начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Моргаушского района;

б) в соответствии со статьей 6.1 Закона – начальники отделов и управлений администрации Моргаушского района.

в) в соответствии со статьями 10, 10.1, 11, 12 Закона –  главный архитектор Моргаушского района, главный специалист по охране природы администрации Моргаушского района, начальник управления КС и ЖКХ администрации Моргаушского района;

г) в соответствии со статьей 17 Закона – начальник отдела  экономики администрации Моргаушского района;

д) в соответствии со статьей 24.1 Закона – начальник отдела экономики администрации Моргаушского района, главный специалист (по охране прав детства) отдела  образования и молодежной политики администрации Моргаушского района.

Главам сельских поселений района рекомендовано утвердить перечень должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях в соответствии с Законом Чувашской Республики “Об административных правонарушениях в Чувашской Республике” и представить соответствующую информацию в администрацию района.

27 февраля 2006