15:55 Соревнования на призы Героя Советского Союза Б.М. Васильева.

26 февраля 2006 года в Нискасинской СОШ проведены соревнования на призы Героя Советского Союза Б.М. Васильева. Согласно Положению проводились соревнования по волейболу, лыжной эстафете, пулевой стрельбе, шашкам и шахматам .

В соревнованиях участвовали команды Ярославского сельского поселения, учителей Нискасинской СОШ и учащихся Нискасинской СОШ. Не приняли участие в спортивном состязании ранее заявленные команды СПК «Чемеево» и СХПК «Сеятель».

В 10 часов в спортивном зале Нискасинской СОШ построились все команды, где с приветственным словом выступил глава Ярославского сельского поселения Пайгусов Г.В.

Затем команды распределились по видам проводимых соревнований. Особенно интересно и азартно проходили соревнования по волейболу и лыжным гонкам.

По итогам соревнования переходящий кубок на призы Героя Советского Союза Б. Васильева получила команда Ярославского сельского поселения, II место заняла команда учителей Нискасинской СОШ, III место -- команда учащихся Нискасинской СОШ. Командам вручены грамоты и денежные призы.

27 февраля 2006