9:56 Вечер, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля 2006 года в районном Доме культуры состоялся торжественный вечер, посвященный Дню защитников Отечества. С поздравительным словом выступил глава Моргаушского района Иванов Ю.А., глава Моргаушского сельского поселения Никитин Н.И. Для поздравления на сцену были приглашены участники Великой Отечественной войны и  участники боевых действий в Республике Афганистан и Северокавказского военного округа. Участник войны Капитонов А.К. поделился своими воспоминаниями о тяжелых годах Великой Отечественной войны.

Праздничный вечер продолжился выступлением фольклорного ансамбля «Муркаш». В их репертуаре  были песни, танцы и музыкальные сюиты Моргаушского района. Глава администрации поселения Никитин поблагодарил их за прекрасное выступление и преподнес им в честь праздника торт.

26 февраля 2006