11:00 Прокуратура района - на страже правопорядка

Прокуратурой Моргаушского района в последнее время особо пристальное внимание уделяется соблюдению законодательства при приеме и регистрации заявлений и иных сообщений граждан о совершенных или готовящихся преступлениях. В 2005 году по выявлению преступлений, не поставленных на учет РОВД, была проделана определенная работа.

В целях выявления скрытых преступлений прокуратура района просит руководителей предприятий, организаций и учреждений, глав сельских поселений, старост деревень информировать о всех противоправных деяниях. Бездействие или прямое укрытие правонарушений и преступлений будет жестко караться органами прокуратуры.

Если есть  какая-либо информация о совершенных или готовящихся преступлениях просим сообщить (анонимно) по телефону 2-17-40. Ждут Вас и на личном приеме в прокуратуре района по адресу: с. Моргауши, улица Мира, дом 3 «а».

24 февраля 2006