9:00 На повестке дня - вопросы реализации национальных программ

Сегодня в Моргаушском районе состоится семинар с   главами  и специалистами администраций сельских поселений. В практической части главы сельских поселений ознакомятся с делопроизводством в администрациях сельских поселений.

На повестке дня – вопросы о первоочередных действиях органов местного самоуправления  по реализации Федерального Закона  № 131-ФЗ в области ЖКХ, жилищной политики, жилищного строительства и градостроительства, о малых формах хозяйствования на селе в рамках национальной  программы «Развитие АПК», о задачах по организованному проведению сельскохозяйственной  переписи, о Федеральном законе от 31 декабря 2005 г. № 199-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий», об организации и осуществлении регистрации (учета)  избирателей, участников референдума на территории Моргаушского района.

На совещании также будут рассмотрены итоги  2005 года  по вопросам гражданской обороны

22 февраля 2006