13:30 Моргаушцы готовятся к лыжной эстафете памяти чемпиона Чувашии Ю.И.Федотова.

13:30  Моргаушцы готовятся к лыжной эстафете памяти чемпиона Чувашии Ю.И.Федотова.

25 февраля в Калайкасинской СОШ пройдет традиционная лыжная эстафета памяти чемпиона Чувашии Ю.И.Федотова.

В прошлом году талисманом эстафеты был белый медведь – всегда веселый и жизнерадостный. В соревновании приняли участие 22 команды, среди которых были гости из Янтиковского, Ибресинского, Аликовского, Батыревского районов.

В этом году также ожидается большое количество участников.

21 февраля в Калайкасинской СОШ состоялось заседание оргкомитета по проведению лыжной эстафеты на призы Ю. Федотова. На заседании приняли участие заместитель министра образования и молодежной политики ЧР Толстов М.Ю., специалист министерства по физической культуре, спорту и туризму ЧР Новикова А.Ю., начальник отдела образования и молодежной политики Моргаушского района Мочалов Л.И., глава Кадикасинского сельского поселения Лебедев Г.Г., генеральный директор ЗАО "Интурист-Чебоксары". В.И. Федотов.

Приглашаем всех 25 февраля на лыжню. Торжественное открытие эстафеты  – в 11:00 часов.

22 февраля 2006