11:45 Защитникам Отечества посвящается...

17 февраля 2006 года в Моргаушской детской школе искусств состоялся  музыкальный вечер «Идет солдат по городу». В программу вечера были включены: поздравление с наступающим праздником директора школы Анисовой Г.М., приветственное слово члена родительского совета Павловой И.В.

В концертную программу «Есть такая профессия - Родину защищать» вошли выступления вокальных ансамблей, хореографического коллектива с танцем «Яблочко» и оркестра народных инструментов с сюитой «Мелодии народов Поволжья».

В конкурсно – развлекательной программе «Папы могут все на свете» приняли участие 4 семейные команды. Все команды получили за активное участие ценные подарки и  благодарственные письма.

На расширенном заседании родительского комитета были обсуждены дальнейшие планы по развитию дополнительного образования детей в районе в сфере культуры и искусства.

20 февраля 2006