16:02 Дружеская встреча на льду

С целью развития спорта на селе в деревне  Апчары Ильинского сельского поселения на пруду оборудована хоккейная площадка. На этой площадке регулярно проводились тренировки по хоккею молодежной и детских команд. Родители закупили для своих детей коньки, клюшки и костюмы.

И вот,  на хоккейной площадке была организована дружеская встреча по хоккею среди деревень Апчары и Тренькино. Встречались взрослые и детские команды. Игру начали мужские команды, и команда д. Апчары выиграла со счетом 18:8.Затем встретились детские команды. Игру закончили со счетом 7:4 в пользу школьников д. Апчары. Победителям были вручены грамоты. На память о встрече команды сфотографировались. После игры команды и болельщики пили горячий чай у дружеского костра. Организатором спортивного мероприятия был Совет молодежи Ильинского сельского поселения. Это активисты Леденцов Б.Ю. и Таймаскин А.П.

19 февраля 2006